На данной странице представлены
35 тарифов от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 17 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Сарана Владислав Леонтиевич
- (12 мая 2026, 00:30)
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Билайн 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Билайн.- Оспищева Нона Владиленовна
- (9 февраля 2026, 13:46)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Tele2. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.- Кашарина Оксана Карповна
- (4 апреля 2025, 08:46)
Мне только телевидение провели от iDom. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..- Чмыхов Роман Чеславович
- (21 января 2025, 11:02)
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Билайн Мобильная связь и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы Билайн Мобильная связь- Питосина Валерия Станиславовна
- (29 августа 2024, 23:20)
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. Когда я позвонила в техподдержку, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем