На данной странице представлено
34 тарифа от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов, интернет: 5 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 7 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Рунов Герман Даниилович
- (18 апреля 2026, 21:36)
Я только ТВ подключал от Seven Sky. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.- Званцева Валерия Данииловна
- (9 сентября 2025, 19:37)
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По моим условиям в Экомобайл скорость соединения до 100 мб,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили- Сенькин Назар Ефремович
- (11 апреля 2025, 10:13)
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на iDom когда наступила последняя точка. До этго пользовался iDom Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на iDom инет летает как ракета, сбоев вообще нет.- Фернандес Федот Геннадиевич
- (24 февраля 2025, 03:41)
Все смотрю на Экомобайл тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Экомобайл и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Экомобайл перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?